Vishay T55A156M010C0200
Cap Tant Polymer 15uF 10VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55A156M010C0200 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.10%
Stock
25,275
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %