KYOCERA AVX TCJA156M010R0200
TCJ Series 1206 15 uF ±20 % 10 V SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJA156M010R0200 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.99%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Polymer 15uF 10VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R