Vishay TR3A156K010C1000
Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3A156K010C1000 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %