Vishay SUM55P06-19L-E3
Power MOSFET, P Channel, 60 V, 55 A, 0.015 ohm, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SUM55P06-19L-E3 herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 21 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rochester ElectronicsIPB093N04LG
Trans MOSFET N-CH 40V 50A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Power MOSFET, N Channel, 60 V, 45 A, 0.0049 ohm, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
P-Channel Power MOSFET, QFET®, -60 V, -27 A, 70 mΩ, D2PAK
In a Pack of 25, N-Channel MOSFET, 50 A, 60 V, 3-Pin D2PAK Infineon IPB081N06L3GATMA1
N-Channel 60 V 7 mOhm Surface Mount PowerTrench Mosfet D2PAK-3
MOSFET P-CH 60V 120A TO263 / Trans MOSFET P-CH 60V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SUM55P06-19L-E3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 55A I(D), 60V, 0.019ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
MOSFET, P-CH, 60V, 55A, TO-263; Transistor Polarity:P Channel; Continuous Drain Current Id:-55A; Drain Source Voltage Vds:-60V; On Resistance Rds(on):15mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:-10V; Power Dissipation Pd:125W; Operating Temperature Range:-55°C to +175°C; Transistor Case Style:TO-263; No. of Pins:3; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Current Id Max:-55A; Power Dissipation Pd:125W; Voltage Vgs Max:20V
Mosfet, P Channel, -60V, 0.015Ohm, -55A, To-263, Full Reel; Channel Type:P Channel; Drain Source Voltage Vds:60V; Continuous Drain Current Id:55A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Power Dissipation:125W Rohs Compliant: Yes |Vishay SUM55P06-19L-E3.