Vishay SI2316BDS-T1-GE3
Si2316BDS Series N-Channel 30 V 50 mOhm 1.66 W Surface Mount Mosfet - TO-236
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SI2316BDS-T1-GE3 herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
58,125
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
30 V
Continuous Drain Current (ID)
4.5 A
4.5 A
Threshold Voltage
3 V
Rds On Max
50 mΩ
80 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
1.25 W
Input Capacitance
350 pF
350 pF
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 30V 3.16A 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DMN3051L-7
Trans MOSFET N-CH 30V 5.8A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
P-Channel 30 V 42 mOhm 22 nC Surface Mount Power Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.ZXMN3A14FTA
ZXMN3A14 Series 30 V 0.065 Ohm N-Channel Enhancement Mode MOSFET - SOT-23-3
Single N-Channel 30 V 0.06 Ohm Surface Mount Power MosFet - SOT-23-3
Diodes Inc.ZXMN3B14FTA
N-Channel 30 V 0.08 Ohm Surface Mount Enhancement Mode MOSFET - SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SI2316BDS-T1-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 30V 3.9A 3-Pin SOT-23 T/R
MOSFET Devices; VISHAY; SI2316BDS-T1-GE3; 30 V; 4.5 A; 20 V; 11 ns
N CHANNEL MOSFET, 30V, 4.5A, TO-236
MOSFET 30V 4.5A 1.66W 50mohm @ 10V
1.25W(Ta),1.66W(Tc) 20V 3V@ 250¦ÌA 9.6nC@ 10 V 1N 30V 50m¦¸@ 3.9A,10V 4.5A 350pF@15V SOT-23-3,TO-236 2.9mm*1.6mm*1.45mm
Power Field-Effect Transistor, 4.5A I(D), 30V, 0.05ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-236AB
N CHANNEL MOSFET, 30V, 4.5A, TO-236; Tra; N CHANNEL MOSFET, 30V, 4.5A, TO-236; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:4.5A; Drain Source Voltage Vds:30V; On Resistance Rds(on):80mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:20V; Threshold Voltage Vgs:3V; No. of Pins:3