Vishay ORNTA1001AT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ORNTA1001AT1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,470
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
Number of Resistors
4
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) 8-SOIC AORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 400mW 1kOhm 100kOhm ±25ppm/C
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ORNTA1001AT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR ORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 400mW 1kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
4 ±0.1% 1kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOIC-8 Resistor Networks, Arrays ROHS