Vishay NOMCA16031001AT5
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NOMCA16031001AT5 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,783
Authorized Distributors
3
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components768163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NOMCA16031001AT5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
16-SOIC (0.154 3.90mm Width) NOMCA - Precision 0.390Lx0.154W 9.91mmx3.91mm 1kOhm ±25ppm/C ±0.1%
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-16 9.91mm*3.91mm*1.6mm
NOMCA 16P ISO 1K 0.1%ABS 0.05%RAT T5 e3