CTS Components 768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 768161102GP herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components767143102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 768161102GP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC