CTS Components 767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 767141102GP herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
CTS Components767143102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 767141102GP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239, CHIP, ROHS COMPLIANT
RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC