Vishay BZT52B4V3-G3-08
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2.09%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B4V3-G3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
ODG (Origin Data Global)
Stock
40,573
Authorized Distributors
4
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
90 Ω
90 Ω
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 100nA 410mW 3.3V 80Ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B4V3-G3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B4V3-G3-08
ZENER DIODE SOD123
.5W 4.3V 2% SOD123 Z-DIODE
ZENER SOD-123 .5W 4.3V