Vishay BZT52B3V6-E3-08
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B3V6-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
2 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
15 µA
15 µA
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123 / Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B3V6-E3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 3.6V 2% 95Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V6-E3-08
2% 100nA 3.6V 95¦¸ 500mW SOD-123 1.25mm