Vishay BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123 / Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B4V3-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.67%
Stock
40,528
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
90 Ω
80 Ω
80 Ω
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 100nA 410mW 3.3V 80Ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B4V3-E3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 4.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B4V3-E3-08
2% 100nA 4.3V 90¦¸ 500mW SOD-123