Vishay BZT52B3V3-HE3-08
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 100nA 410mW 3.3V 80Ohm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B3V3-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
65,928
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B3V3-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 3.3V 2% 95Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod1232%, 3.3V, 0.5W |Vishay BZT52B3V3-HE3-08
BZT52 Series 0.5 W 3.3 V Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOD123