Vishay 150D395X9050B2B
Cap Tant Solid 3.9uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 150D395X9050B2B herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+91.78%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,913
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 µF
3.9 µF
3.9 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
2 µA
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B395K075AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.9uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial Ammo Pack
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 150D395X9050B2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount