Vishay 173D395X9020V
Cap Tant Solid 3.9uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D395X9020V herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 173D395X9020V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount