Yageo Group T356B395K016AT7301
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T356B395K016AT7301 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.36%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 3.9uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T356B395K016AT7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, TANTALUM, 3.9UF, 16VDC, RADIAL;
Radial Disc T356UltraDip II 16V 3.9muF ±10% 0.175Dia 4.45mm