United Chemi-Con HHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con HHXA250ARA331MJA0G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39,294
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
20 mΩ
20 mΩ
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
260 mA
2 A
Height - Seated (Max)
10.3124 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConHHXB250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2500mA 5000h 105C Automotive T/R