KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330UF 20V Polymer, Cr Series 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.20%