KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS
330UF 20V Polymer Alum Electrolytic Capacitor, Cr Series 4000H 10.3X10.3X7.9MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConHHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R