Rubycon 25PFV330M10X10.5
SMD, D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25PFV330M10X10.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-20.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PEV Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm 卤20% 330muF 25V
United Chemi-ConHHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2500mA 5000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCR1D331MCL1GS
330UF 20V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CR SERIES 4000H 10.3X10.3X7.9MM
KYOCERA AVXPCR1D331MCL6GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF 20V POLYMER, CR SERIES 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Panasonic10SVPS330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 5000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25PFV330M10X10.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200
330¦ÌF 25V ¡À20% 20m¦¸ 4000h@ 125¡ãC 100mA@ 120Hz,2A@ 100kHz SMD,10X10.5MM 10.3mm*10.3mm*10.5mm
Radial Can - SMD PFV 25V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD