United Chemi-Con EKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMQ451VSN331MA35S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.98%
Stock
3,969
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.38 A
2.2 A
2.2 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
LAR Series 330 uF 450 V 105 °C Ø 30 x 40 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1380mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Capacitor,330Uf,450Vdc,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH