Nichicon LGW2W331MELC35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGW2W331MELC35 herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.98%
Stock
5,326
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
1.005 Ω
Ripple Current
2.2 A
1.37 A
1.37 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C