Nichicon LAR2W331MELB40
LAR Series 330 uF 450 V 105 °C Ø 30 x 40 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LAR2W331MELB40 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
1,225
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.38 A
1.75 A
1.75 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
42.0116 mm
42.0116 mm
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M350J042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 381LQ331M350J042
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LAR2W331MELB40, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
105degC Permissible Overvoltage Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 450 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.38A@ 120Hz,1.587A@ 50 kHz ,D30xL40mm , 30mm*40mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LAR2W331MELB40
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH