TE Connectivity CPF0603B42K2E1
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B42K2E1 herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP5-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B39KE1
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB4222V
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 42200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0742K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 42.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0742K2L
TE ConnectivityCPF0603B42K2E1
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B42K2E1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 42200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 42.2kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 42.2 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B42K2E1
RES, 42K2, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 42.2kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Special Order: CPF 0603 42K2 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 42.2K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 42.2K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B42K2E1 | Internal Number: 1879225-5 | TE Connectivity | NEOHM