KOA Speer RN731JTTD4422B25
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4422B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,351
Authorized Distributors
1
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B47KE
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4422B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 44.2kOhm 0.063W 1/16W
RES 44.2K OHM 0.1% 1/16W 0603