KOA Speer RN731JTTD3922B25
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3922B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
39.2 kΩ
39.2 kΩ
39.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B42K2E1
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B41K2E1
Res Thin Film 0603 41.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3922B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 39.2K OHM 0.1% 1/16W 0603