KOA Speer RN731JTTD4222B25
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4222B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
8,719
Authorized Distributors
3
Resistance
42.2 kΩ
42.2 kΩ
42.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B42K2E1
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B41K2E1
Res Thin Film 0603 41.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4222B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 42200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 42.2kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 42.2kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V