TE Connectivity 3204X501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.3mm (5 X 5.2 X 2.3mm) J-Hook SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 3204X501P herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 1 Jahre
Master Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
LTB Date2022-08-31
LTD Date2022-10-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 3204X501P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.1W, 500ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER, SMD, 3204 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3204X Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250
TRIMMER POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. of Turns:1Turns; Product Range:3204 Series RoHS Compliant: Yes