Panasonic EVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EVM3VSX50B52 herunter.
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EVM3VSX50B52, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM3VSSMT,500 OHMS, SMT
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
3 mm Square SMT Trimmer Potentiometers with the rotation stopper
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
500¦¸ ¡À25% 150mW ¡À250ppm/¡æ 1.4mm