TT Electronics 23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 23AR500LFTR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23BR500LFTR
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 23AR500LFTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.54mm) J-Hook SMD Embossed T/R
23 Series 4 mm Square 500 Ohm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 500 10% Seal ed
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Single Turn Trimmer, 23A-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 500 OHM, +/-20%, SINGLE TURN;
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 500 10% Sealed
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 2.7mm
RES, TRIMMER, TOP ADJ, 500R, 1TURN, SMD; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. of Turns:1Turns; Product Range:23 Series RoHS Compliant: Yes