Bourns 3313S-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3313S-1-501E herunter.
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Cermet trimmer potentiometer, 500 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-501E
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3313S-1-501E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, cermet,500Ohms,20+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1414-Case |Bourns, Inc. 3313S-1-501E
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm HOR ADJ 500 OHM
±20% ±100ppm/℃ 125mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive T/R
500¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.61mm*4.05mm*5.35mm