Bourns 3313J-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3313J-1-501E herunter.
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-501E
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
TT Electronics44WR500LFT7
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3313J-1-501E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 500 ohm, Surface Mount, 1 Turns
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3313J-1-501E; Cermet, Potentiometer; 2.2 mm; 125 mW; Surface Mount
TRIMMER, CERMET, SINGLE-TURN, 3MM SQUARE, 0.125 W, 500 OHM, 20%
Trimmer Potentiometer 500 Ohm 1Turn Smd, Full Reel; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Power Rating:125Mwrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3313J-1-501E