TDK FG24X7R1H334KNT06
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FG24X7R1H334KNT06 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet32 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,021
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FG24X7R1H334KNT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL / 0.33 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
CAP, 0.33UF, 50V, MLCC, RADIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:5mm
Cap, 0.33Uf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes