TDK FA14X7R1H334KNU00
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA14X7R1H334KNU00 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,762
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA14X7R1H334KNU00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:2.5mm
Cap, 0.33Uf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes |Tdk FA14X7R1H334KNU00