Murata RDER71H334K1M1H03A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H334K1M1H03A herunter.
TME
Datasheet23 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,269
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H334K1M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 2012
0.33 F 10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap, 0.33Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:0.33Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H334K1M1H03A