TDK CGA5L3X7S2A335M160AB
100V 3.3uF X7S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L3X7S2A335M160AB herunter.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
3-Monats-Trend:
+319%
3DHerunterladen
EE Concierge
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-03-29
Verwandte Teile
100V 3.3uF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.3uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 3.3 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 3.3uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L3X7S2A335M160AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors 3.3uF 100V X7S 20% SMD 1206 125C Blister Plastic T
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 20% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 335, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
CAP, 3.3UF, 100V, X7S, 1206; Capacitance:3.3µF; Voltage(DC):100V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:CGA Series; Product Length:3.2mm RoHS Compliant: Yes