TDK C3225X7S2A335M200AB
100V 3.3uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S2A335M200AB herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Newark
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
47,475
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Verwandte Teile
10V 3.3uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S2A335M200AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1210 3.3 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic capacitor, 3.3 µF, 100 V (DC), ±20 %, SMD 1210, X7S, C3225X7S2A335M200AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 20% Pad SMD 1210 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC 3.3UF, 100V, X7S, 20%, 1210, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 3300000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CAP, 3.3µF, 100V, 20%, X7S, 1210; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7S; Product Range: C Series TDK; Operating Tempe