TDK C1608X7S1A335K080AC
10V 3.3uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X7S1A335K080AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2013-02-27
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608X7S1A335K080AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
CAP, 3.3UF, 10V, MLCC, 0603; Available until stocks are exhausted
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 335, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 +0.20,-010
Cap Ceramic 3.3uF 10V X7S 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 3.3uF 10V X7S 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
CAP, MLCC, 3.3UF, 10V, X7S, 0603; Capacitance:3.3µF; Voltage(DC):10V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:C Series; Product Width:0.8mmRoHS Compliant: Yes