TDK C3216X7S2A335K160AB
100V 3.3uF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7S2A335K160AB herunter.
TDK
TME
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2013-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
100V 3.3uF X7S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 3.3 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 3.3uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.3uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X7S2A335K160AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1206 3.3 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x7S,100V,3.3Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7S2A335K160AB
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 10% SMD 1206 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 335, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10