TDK C3225X5R0J226M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X5R0J226M herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 24 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%