KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ
Cap Niobium 22uF 6.3V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 1.9 Ohm 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Newark
AVX
element14 APAC
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.86%