KYOCERA AVX TPSB226M006R0600
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSB226M006R0600 herunter.
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%