Murata GRM32DR60J226MA01L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 3225M/1210
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM32DR60J226MA01L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
DigiKey
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.37%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,605
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm