Yageo Group C1210C226M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1210 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C226M9PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Jameco
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.66%
Stock
12,011
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2 mm
2 mm