SiTime SIT8008AI-12-18E-90.000000G
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008AI-12-18E-90.000000G herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
250
Authorized Distributors
3
Frequency
90 MHz
90 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Beschreibungen
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 1.8V, 90MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 90MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS