Microchip DSC1001AI2-096.0000T
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI2-096.0000T herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Microchip SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,350
Authorized Distributors
5
Frequency
96 MHz
96 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI2-096.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 96MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
DSC1001 Series 96 MHz 7 x 5 mm 3.6 V ±25 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 96.0000MHZ CMOS SMD