Microchip DSC1001CI2-096.0000
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI2-096.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+121%
Stock
48,899
Authorized Distributors
6
Frequency
96 MHz
96 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-09-15
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI2-096.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 96MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube