Microchip DSC1001AI2-096.0000
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI2-096.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.35%
Stock
69,832
Authorized Distributors
6
Frequency
96 MHz
96 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-18
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI2-096.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 96MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 96MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 8.7mA 15pF ¡À25ppm 96MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 96.0000MHZ CMOS SMD