Rubycon 25PEV330M10X10.5
PEV Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm 卤20% 330muF 25V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25PEV330M10X10.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,989
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
20 mΩ
20 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
125 mA
2.5 A
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA6R3ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 4130mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Polymer Aluminum SMD Capacitors 10V 330uF 105 C SMD Polymer Solid
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25PEV330M10X10.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 2.74A 10000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141