Panasonic EEV-FK0J682M
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.035 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEV-FK0J682M herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
TME
DigiKey
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+403%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,852
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
6767
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
35 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.8 A
1.8 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.9926 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEV-FK1A682M
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEE-FK1A682AM
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 2060mA 5000h 105°C T/R
PanasonicEEU-FC0J682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2555mA 5000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUVZ0J682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 6.3V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 7575
KYOCERA AVXUVZ1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEV-FK0J682M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 6800muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic EEVFK0J682M - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
FK Series 6.3 V 6800 µF 16 x 16.5 mm LS=6.7 mm Aluminum Electrolytic Capacitor
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;ECAP 6800UF 6.3V J16 CASE FK SMT
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 6800µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 6767